Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Ленинградской области началась заготовка кормовФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиВ Ленинградской области началась заготовка кормов
02 июн 2021, 10:56
1840
Хозяйства южных районов Ленинградской области приступили к заготовке кормов. Уже было скошено 376 гектаров многолетних трав и заготовлено 1 492 тонны силоса. Об этом во вторник. 1 июня, сообщили в пресс-службе правительства 47 региона.
Травы, которые заготавливают в оптимальные сроки, сохраняют питательные вещества и обеспечивают высокие показатели в сфере животноводства. Благодаря инновационным подходам к заготовке кормов Ленобласть занимает первое место в России по молочной продуктивности коров и производству яиц. Около 70% посевных площадей Ленобласти заняты кормовыми культурами для животноводства. Источник: dairynews.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||