За неуплату штрафа житель Тихвина заплатит штраф в тройном размере

Фильтры

Регион

Новости

За неуплату штрафа житель Тихвина заплатит штраф в тройном размере

Управлением Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям к административной ответственности в соответствии с частью 2 статьи 8.7 КоАП РФ был привлечен собственник земельного участка сельскохозяйственного назначения, расположенного в Тихвинском городском поселении Ленинградской области.

За непринятие мер по охране сельскохозяйственных угодий от зарастания сорной и древесно-кустарниковой растительностью владельцу участка было назначено наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей, однако в установленный срок штраф уплачен не был.

За неуплату административного штрафа в отношении землевладельца был составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, материалы дела об административном правонарушении были направлены в судебный участок № 67 Тихвинского района Ленинградской области.

Решением мирового судьи собственник участка привлечен к административной ответственности в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа – 40 000 рублей. При этом обязанность уплаты наложенного Управлением штрафа сохраняется.

Источник: grainboard.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Горячие новости

Весь рынок зерна
Смотреть